г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Ёлка для одарённых детей 2021

«Звездная ёлка» каждый год собирает на праздник одарённых детей города Новороссийска.

Сегодня праздничное новогоднее мероприятие прошло в морском культурном центре. Приглашены были маленькие победители различных фестивалей, конкурсов, олимпиад, соревнований. Эти дети проявили себя, свои способности и таланты, тем самым достойно представили родной город на краевом, федеральном и международном уровнях.

Ребят поблагодарил и поздравил Игорь Дяченко. Он отметил, что с особым чувством ждет встречу с детьми на этом мероприятии.

Новороссийск богат на талантливых и творческих детей. В этом году победителями различных олимпиад и конкурсов стали 320 школьников в возрасте от 7 до 17 лет, из них на краевом уровне одержали победу 256 ребят. В числе лауреатов краевой премии «Талантливая молодежь» стали 18 учеников Новороссийска.

«Очень важно не останавливаться на достигнутом. Успешен тот, кто способен учиться на протяжении всей жизни!», - также сказал ребятам Игорь Алексеевич.

Победы наших детей - это наша гордость! Это огромный успех для города!

Главной составляющей новогодней программы для ребят стало волшебное театрализованное представление от Народного Молодежного театра-студии «Сорванец»!

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024