г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Ежегодный фестиваль «Автомат и гитара 2023»

В МКЦ. Морской культурный центр прошел ежегодный фестиваль героико-патриотической песни и поэзии «Автомат и гитара 2023».

В этом году впервые в Фестивале принимают участие вне конкурсной программы хореографические коллективы. Участниками были исполнены всеми известные и близкие сердцу песни: «Встанем», «Журавли» , «Баллада о войне» и другие. С особым трепетом было прочитано стихотворение «К Отечеству и врагам его» Владимира Бенедиктова.

Сегодня «Автомат и гитара» - это славная традиция и дань уважения героям.
Все участники Фестиваля получили Дипломы лауреата.

Благодарственным письмом заместителя главы муниципального образования за оказание содействия в проведении городского молодежного фестиваля героико-патриотической песни и поэзии, развитие музыкального и художественного творчества у молодежи муниципального образования были награждены: Ансамбль песни и пляски Пограничного управления Федеральной службы Безопасности Российской Федерации по Краснодарскому краю, образцовый хореографический ансамбль «Колибри», хореографический ансамбль «Галатея» (ГБПОУ КК «Новороссийский музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича»)

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024