г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Библиотеки Новороссийска приглашают к участию в фотоконкурсе «Мама и дети в национальных костюмах».

Библиотеки Новороссийска участвуют сами и приглашают к участию в III Международном фотоконкурсе «Мама и дети в национальных костюмах».

III Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах» призван продемонстрировать национальный колорит народов России, стран СНГ и зарубежья посредством выражения многообразия культуры своей нации через национальный костюм, с помощью талантливых работ фотохудожников.

Проект задуман для того, чтобы вспомнить и рассказать об истории, традициях и культуре разных народностей через национальный костюм мамы и детей.

Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах» вошел в План основных мероприятий и Программу Года культурного наследия народов, в списке которого 180 лучших мероприятий со всех регионов РФ!

Участники фотоконкурса самостоятельно выбирают национальный костюмы народов Российской Федерации для фотографии, количество конкурсных работ от одного участника ограничено (не более 1 фотографии).

Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте организаторов в соответствии с требованиями к оформлению конкурсного материала до 25 августа. Итоги конкурса и награждение победителей пройдет в октябре 2022 года.

Более подробная информация на сайте https://www.ethno-photo.com/

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024