г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

акция «Посылка солдату»

В преддверии празднования Дня России сотрудники отрасли «Культура» приняли участие в акции «Посылка солдату». Эта акция очень нужна и важна для каждого из нас. В первую очередь она важна для защитников интересов нашей страны, которые выполняют свой служебный долг и прямо сейчас, в эти минуты, рискуют своими жизнями.

Самые юные новороссийцы вложили в свои посылки трогательные рисунки, написали нашим солдатам письма, чтобы поддержать их боевой дух. Наши дети гордятся Россией, гордятся ее отважными воинами и сейчас особенно, как никогда прежде, хотят быть похожими на них.

Это же касается и взрослых. Спецоперация на Украине еще больше сплотила и объединила нас всех, укрепила наш дух и нашу веру в справедливость.

На сегодняшний день новороссийцы собрали более 200 посылок с нужными вещами для военнослужащих.

Сегодня в акции приняли участие по-настоящему неравнодушные люди, настоящие патриоты, чтобы стать единым большим фронтом поддержки и надежным тылом для защитников Родины. Пусть наши небольшие посылки, частичка нашего тепла, будут для них приятным сюрпризом и свидетельством нашей веры в них. Мы вместе! Своих не бросаем!

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024