г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

34 специалиста учреждений культуры муниципального образования город Новороссийск прошли обучение в Центрах непрерывного образования и повышения квалификации в учебных заведениях Российской Федерации.

Национальный проект «Культура» @nationalculture_project включает три федеральных проекта: «Культурная среда», «Творческие люди» и «Цифровая культура». 
Краснодарский край принимает участие в реализации всех федеральных проектов. Цель проекта – увеличение к 2024 году в целом на 15% числа посещений организаций культуры и увеличение в 5 раз числа обращений к цифровым ресурсам культуры.

В рамках реализации федерального проекта «Творческие люди» Национального проекта «Культура» в 2020 году 34 специалиста учреждений культуры муниципального образования город Новороссийск прошли обучение в Центрах непрерывного образования и повышения квалификации в учебных заведениях Российской Федерации: 
- ФГБОУВО «Краснодарский государственный институт культуры» - 15 человек; 
- ФГБОУВО «Кемеровский государственный институт культуры» - 5 человек; 
- ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский институт культуры» - 5 человек; 
- ФГБОУВО «Московский государственный институт культуры» - 2 человека; 
- ГБПОУ КК «Новороссийский музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича» - 7 человек. 

 
#культурные_нацпроекты
 
#вритмекультуры
#вритмекультурыновороссийска
 
г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024