г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

1 мая Новороссийск торжественно открыл новый летний сезон 2022

1 мая Новороссийск торжественно открыл новый летний сезон!

В День труда парк им.Ленина встречал жителей и гостей города театрализованной интерактивной концертной программой при участии творческих коллективов учреждений культуры.

Открыл праздничную программу приветственным словом начальник управления культуры Вячеслав Матвейчук, который также как и все гости парка пришел со своими детьми. Вячеслав Васильевич заявил, что Новороссийск готов к летнему сезону, и что наш город с каждым годом задает все более высокий уровень сервиса, туристического и культурного досуга. Также он отметил, что ввиду долгожданного снятия ограничительных мер, которые действовали в стране течение двух последних лет, город и мероприятия заиграют новыми красками!

На аллеях парка работала выставка декоративного прикладного творчества, большая интересная зона игр и развлечений, работала спортивная оздоровительная площадка и все гости парка с радостью делали фото со сказочными героями!

Продолжился праздничный день танцевальной программой «Элегантный вечер» 55+ при участии творческих коллективов города, которые представили свои лучшие номера.

В парке царила атмосфера радости, легкости, слышался детский смех, люди гуляли, наслаждались погодой, музыкой, участвовали в конкурсах. Парки Новороссийска готовы к летнему сезону и точно знают как организовать культурный выходной!

Фоторепортаж: https://cloud.mail.ru/public/C7LQ/4p2gdwcYE

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024