г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

На новороссийской сцене – премьера! 11, 12 и 13 октября «Кукушкино гнездо» покажет «Протагониста».

Театр-студия «Кукушкино гнездо» (г. Новороссийск) приглашает жителей и гостей города 11, 12 и 13 ОКТЯБРЯ 2019 г. на премьеру спектакля «ПРОТАГОНИСТ», по мотивам пьесы Юрия Дунаева!

Спектакль «ПРОТАГОНИСТ» - это 62-я премьера театра-студии «Кукушкино гнездо», поставлен режиссёром театра Сергеем Ливенцовым по мотивам пьесы Юрия Дунаева. Жанр спектакля - «балаган-мозаика без антракта», который говорит о многообразии возможностей сценических средств и театра как искусства, отражающего человеческую жизнь. Актёр, герой, протагонист живёт в каждом из нас и цель его «во все времена была и будет: держать, так сказать, зеркало перед природой, показывать доблести ее истинное лицо и ее истинное – низости». Действие на сцене, переплетённое знаменитыми словами «великих классиков и не только», создаёт особую атмосферу и раскрывает зрителю душевное движение персонажей! Спектакль соединяет крупицы трагедии, истории, психологии, комедии, сатиры и философии в образ искусства, спрятанного в глубинах «умственного тупика».

Премьера посвящена Году театра в России, пронизана великой силой искусства и никого не оставит равнодушным!

Начало спектаклей в 18:30

Возрастные ограничения: 16+

Адрес: г. Новороссийск, с. Мысхако, ул. Шоссейная, д. 34 (ДК «Мысхако).

2

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024